Ricerca Joel-Peter Witkin nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Joel-Peter Witkin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joel-Peter Witkin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
953
Joel-Peter Witkin,
1939 New York
SHOE, HAT AND EGGS, NEW MEXICO, 1999 Silbergelatineabzug.
32,5 x 42,5 cm.
Blattgröße: 40 x 50 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "5/20". (880347)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joel-Peter Witkin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joel-Peter Witkin?
Volete vendere un′opera di Joel-Peter Witkin?