viernes, 7. diciembre 2012

Subasta

» retorno

 Friedrich II in Lissa

1674
Friedrich II in Lissa

Blattgröße: 28,7 x 41 cm.
Darstellungsgröße: 15,8 x 22,5 cm.
Kupferstich nach Christian Hampe, gestochen von A. Wachsmann, Berlin.
Hinter Passepartout.
Unterhalb längerer Text. (8813723)

Precio de catálogo € 100 - 150 Precio de catálogo€ 100 - 150  $ 120 - 180
£ 90 - 135
元 788 - 1,182
₽ 9,118 - 13,677

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2012 | | | | | | | | | | |