venerdì, 7 dicembre 2012

Aste Hampel Living

 Friedrich II in Lissa

1674
Friedrich II in Lissa

Blattgröße: 28,7 x 41 cm.
Darstellungsgröße: 15,8 x 22,5 cm.
Kupferstich nach Christian Hampe, gestochen von A. Wachsmann, Berlin.
Hinter Passepartout.
Unterhalb längerer Text. (8813723)

Prezzo del catalogo € 100 - 150 Prezzo del catalogo€ 100 - 150  $ 120 - 180
£ 90 - 135
元 788 - 1,182
₽ 9,118 - 13,677

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte