viernes, 7. diciembre 2012

Subasta

» retorno

Vergoldete Bronze der Akshyobhya-Figur
Detailabbildung: Vergoldete Bronze der Akshyobhya-Figur

1813

Höhe: 7 cm.
Tibet/ China, 17. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 4.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 6.000  $ 4,480 - 6,720
元 31,840 - 47,760
₽ 357,040 - 535,560

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Bronze, feuervergoldet. Auf Lotussitz. Über den Lotusthron zwei herabziehende Gewandfalten, feine Ausführung, detailreich gearbeitet und ziseliert. Boden offen. (8807630)

Catálogos 2012 | | | | | | | | | | |