Su búsqueda de Albert Gos en la subasta

jueves, 30. junio 2011

» retorno

Albert Henri John Gos, 1852 - 1942
Detailabbildung: Albert Henri John Gos, 1852 - 1942

493
Albert Henri John Gos,
1852 - 1942

FELSIGE BERGLANDSCHAFT MIT EINEM GEBIRGSBACH ZWISCHEN GROßEN FELSBROCKEN Öl auf Leinwand.
37 x 47 cm.
Links unten signiert. (8217327)

Precio de catálogo € 800 - 850 Precio de catálogo€ 800 - 850  $ 888 - 943
£ 672 - 714
元 6,248 - 6,638
₽ 56,552 - 60,086

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2011 | | | | | | | | | | | |