Ricerca Albert Gos nell’asta

giovedì, 30 giugno 2011

Dipinti XIX - XX secolo

Albert Henri John Gos, 1852 - 1942
Detailabbildung: Albert Henri John Gos, 1852 - 1942

493
Albert Henri John Gos,
1852 - 1942

FELSIGE BERGLANDSCHAFT MIT EINEM GEBIRGSBACH ZWISCHEN GROßEN FELSBROCKEN Öl auf Leinwand.
37 x 47 cm.
Links unten signiert. (8217327)

Prezzo del catalogo € 800 - 850 Prezzo del catalogo€ 800 - 850  $ 888 - 943
£ 672 - 714
元 6,248 - 6,638
₽ 56,552 - 60,086

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte