Ihre Suche nach Albert Gos in der Auktion

Donnerstag, 30. Juni 2011

Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts

Albert Henri John Gos, 1852 - 1942
Detailabbildung: Albert Henri John Gos, 1852 - 1942

493
Albert Henri John Gos,
1852 - 1942

FELSIGE BERGLANDSCHAFT MIT EINEM GEBIRGSBACH ZWISCHEN GROßEN FELSBROCKEN Öl auf Leinwand.
37 x 47 cm.
Links unten signiert. (8217327)

Katalogpreis € 800 - 850 Katalogpreis€ 800 - 850  $ 960 - 1,020
£ 720 - 765
元 6,168 - 6,553
₽ 72,232 - 76,746