viernes, 18. septiembre 2009

Subasta

» retorno

Satz von vier chinesischen Rollbild-Tuschmalereien, die vier Jahrezeiten darstellend
Detail images:  Satz von vier chinesischen Rollbild-Tuschmalereien, die vier Jahrezeiten darstellend

Lot 1402 / Satz von vier chinesischen Rollbild-Tuschmalereien, die vier Jahrezeiten darstellend

1402

Darstellungsgröße: je 99 x 35 cm.
Signiert "Chung Sanjue".

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 903 - 1,130
£ 680 - 850
元 6,064 - 7,580
₽ 58,032 - 72,540

Mit entsprechenden kalligrafischen Texten. Auf bedrucktem Papier verglast und gerahmt.
(750996)

Catálogos 2009 | | | | | | | | | |