viernes, 18. septiembre 2009

Subasta

» retorno

Satz von vier chinesischen Rollbild-Tuschmalereien, die vier Jahrezeiten darstellend

1402

Darstellungsgröße: je 99 x 35 cm.
Signiert "Chung Sanjue".

Precio de catálogo € 800 - 1.000 Precio de catálogo€ 800 - 1.000  $ 888 - 1,110
£ 672 - 840
元 6,248 - 7,810
₽ 56,552 - 70,690

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Mit entsprechenden kalligrafischen Texten. Auf bedrucktem Papier verglast und gerahmt.
(750996)

Catálogos 2009 | | | | | | | | | |