venerdì, 18 settembre 2009

Aste Arte populare e Varia

Satz von vier chinesischen Rollbild-Tuschmalereien, die vier Jahrezeiten darstellend

1402

Darstellungsgröße: je 99 x 35 cm.
Signiert "Chung Sanjue".

Prezzo del catalogo € 800 - 1.000 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,248 - 7,810
₽ 57,288 - 71,610

Mit entsprechenden kalligrafischen Texten. Auf bedrucktem Papier verglast und gerahmt.
(750996)