viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Jan van Goyen 1596 Leiden - 1656 Den Haag
Detailabbildung: Jan van Goyen 1596 Leiden - 1656 Den Haag
Detail images:  Jan van Goyen 1596 Leiden - 1656 Den Haag

Lot 411 / Jan van Goyen 1596 Leiden - 1656 Den Haag

Detail images: Jan van Goyen 1596 Leiden - 1656 Den Haag Detail images: Jan van Goyen 1596 Leiden - 1656 Den Haag

411
Jan van Goyen
1596 Leiden - 1656 Den Haag

EINBRINGUNG DES FISCHFANGES IN
ABENDSTIMMUNG

Precio de catálogo € 60.000 - 70.000 Precio de catálogo€ 60.000 - 70.000  $ 67,800 - 79,099
£ 51,000 - 59,500
元 454,800 - 530,600
₽ 4,352,400 - 5,077,800

Öl auf Holz.
35,5 x 58 cm.
Parkettiert.
Auf dem vorderen Ruderboot monogrammiert
und datiert „1652“.
Gerahmt.
Provenienz:

Amsterdam 1973, Bd. II, Nr. 873, S. 391.
(670949)

Catálogos 2007 | | | |