viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Nicolas Baudesson 1611 - 1680, zug.
Detail images:  Nicolas Baudesson 1611 - 1680, zug.

Lot 455 / Nicolas Baudesson 1611 - 1680, zug.

455
Nicolas Baudesson
1611 - 1680, zug.

Gemäldepaar
BLUMENSTILLLEBEN
IN VASEN

Precio de catálogo € 5.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 6.000  $ 5,699 - 6,839
£ 4,450 - 5,340
元 39,050 - 46,860
₽ 358,050 - 429,660

Öl auf Leinwand.
31,5 x 23 cm.
Gerahmt.
(671237)

Catálogos 2007 | | | |