Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Nicolas Baudesson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolas Baudesson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
455
Nicolas Baudesson
1611 - 1680, zug.
Gemäldepaar
BLUMENSTILLLEBEN
IN VASEN
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
31,5 x 23 cm.
Gerahmt.
(671237)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolas Baudesson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolas Baudesson?
Volete vendere un′opera di Nicolas Baudesson?