viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert

719
Adriaen Brouwer, nach
19. Jahrhundert

BAUER MIT ROTER
MÜTZE

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,090 - 1,635
£ 880 - 1,320
元 7,830 - 11,745
₽ 70,490 - 105,734

Öl auf Holz
22 x 20 cm
Ungerahmt
(670789)

Catálogos 2007 | | | |