viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert
Detail images:  Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert

Lot 719 / Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert

719
Adriaen Brouwer, nach
19. Jahrhundert

BAUER MIT ROTER
MÜTZE

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Öl auf Holz
22 x 20 cm
Ungerahmt
(670789)

Catálogos 2007 | | | |