venerdì, 21 settembre 2007

Aste Dipinti

Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert
Detail images:  Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert

Lot 719 / Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert

719
Adriaen Brouwer, nach
19. Jahrhundert

BAUER MIT ROTER
MÜTZE

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Öl auf Holz
22 x 20 cm
Ungerahmt
(670789)