Su búsqueda de Franz Seraph von Lenbach en la subasta

viernes, 30. junio 2006

» retorno

Franz von Lenbach 1836 - 1904

482
Franz von Lenbach 1836 - 1904

PORTRAIT DES FÜRSTEN BISMARCK
Öl/Holz. 112 x 92 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (620361)

Precio de catálogo € 13.000 - 16.000 Precio de catálogo€ 13.000 - 16.000  $ 15,600 - 19,200
£ 11,700 - 14,400
元 102,440 - 126,080
₽ 1,185,340 - 1,458,880

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2006 | | | |