Votre recherche Franz Seraph von Lenbach dans la vente

vendredi, 30 juin 2006

Tableaux

Franz von Lenbach 1836 - 1904

482
Franz von Lenbach 1836 - 1904

PORTRAIT DES FÜRSTEN BISMARCK
Öl/Holz. 112 x 92 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (620361)

Prix de catalogue € 13.000 - 16.000 Prix de catalogue€ 13.000 - 16.000  $ 15,600 - 19,200
£ 11,700 - 14,400
元 102,440 - 126,080
₽ 1,185,340 - 1,458,880

Plus d'informations sur cette œuvre