viernes, 9. diciembre 2005

Subasta

» retorno

Paar Encoignuren

16
Paar Encoignuren

Mit zweitüriger Front, doppelt geschweift. Mit Schlagleiste und jeweils zwei Einlegeböden. Mit Rautendekor furniert. Profilierte Marmorplatten.

Precio de catálogo € 12.000 - 14.000 Precio de catálogo€ 12.000 - 14.000  $ 13,320 - 15,540
£ 10,080 - 11,760
元 93,720 - 109,340
₽ 848,280 - 989,660

H.: 80 cm. B.: 60 cm. Schenkelt.: 42 cm. 18. Jhdt. (601322)

Catálogos 2005 | |