Vente Vente en décembre part I.

Paar Encoignuren

16
Paar Encoignuren

Mit zweitüriger Front, doppelt geschweift. Mit Schlagleiste und jeweils zwei Einlegeböden. Mit Rautendekor furniert. Profilierte Marmorplatten.

Prix de catalogue € 12.000 - 14.000 Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000  $ 14,400 - 16,800
£ 10,800 - 12,600
元 90,720 - 105,840
₽ 1,022,040 - 1,192,380

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 80 cm. B.: 60 cm. Schenkelt.: 42 cm. 18. Jhdt. (601322)