Su búsqueda de Julius Adam en la subasta

viernes, 23. septiembre 2005

» retorno

Julius Adam 1826-1874

604
Julius Adam
1826-1874

JUNGE MIT DREI KATZEN

Precio de catálogo € 10.000 - 12.000 Precio de catálogo€ 10.000 - 12.000  $ 12,000 - 14,400
£ 9,000 - 10,800
元 78,800 - 94,560
₽ 911,800 - 1,094,160

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

20 x 14,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und 1884 dat.
Gerahmt. (590688)

Catálogos 2005 | | |