Votre recherche Julius Adam dans la vente

vendredi, 23 septembre 2005

Vente en septembre part II.

Julius Adam 1826-1874

604
Julius Adam
1826-1874

JUNGE MIT DREI KATZEN

£ 9,000 - 10,800
元 78,800 - 94,560
₽ 911,800 - 1,094,160

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

20 x 14,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und 1884 dat.
Gerahmt. (590688)