Su búsqueda de David Teniers II. en la subasta

viernes, 23. septiembre 2005

» retorno

David Teniers II, in der Art von

412

BEIM ALCHEMISTEN/BARBIER

Precio de catálogo € 8.000 - 9.600 Precio de catálogo€ 8.000 - 9.600  $ 8,960 - 10,752
£ 7,200 - 8,640
元 63,680 - 76,416
₽ 636,960 - 764,352

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl/Lwd. 29 x 40,5 cm. Gerahmt.
Dat. 1649 auf der Zeichnung an der Wand.
(5906838)

Catálogos 2005 | | |