Votre recherche David Teniers d. J. dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Teniers d. J.?
412
David Teniers II, in der Art von
BEIM ALCHEMISTEN/BARBIER
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Lwd. 29 x 40,5 cm. Gerahmt.
Dat. 1649 auf der Zeichnung an der Wand.
(5906838)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?