sábado, 28. junio 2003

Subasta

» retorno

Tryptichon

1609
Tryptichon

Im Stil der frühgothischen Tafelmalerei. Klappaltärchen, die Mitteltafel gerahmt mit hoher Dreiecksgiebelspitze, darin Maria mit dem Jesuskind, auf den Seitenflügeln ein stehender Heiliger mit Spruchband und eine heilige Märtyrerin. Öl und Mischtechnik/Kreide- bzw. Goldgrund auf altem Holz. Maße (geöffnet): H.: 67 cm. B.: 61 cm. Besch. (441651)

Precio de catálogo € 1.900 - 2.300 Precio de catálogo€ 1.900 - 2.300  $ 2,280 - 2,760
£ 1,710 - 2,070
元 14,972 - 18,124
₽ 173,242 - 209,714

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2003 |