Su búsqueda de G. Appert en la subasta

viernes, 27. junio 2003

» retorno

G.Appert

300
G.Appert

Maler des 19.Jhdts. DER VERTEIDIGUNGSKAMPF Landsknechte im Kriegskostüm des 17. Jhdts. in einer Gruppe zusammengestellt, in winterlicher Nacht an einer Kirche, einen Angriff erwartetend. Einer der Soldaten gibt einen Pistolenschuss ab. Öl/Lwd. 51 x 39 cm. Rechts unten sign. (462102)

Precio de catálogo € 1.800 - 2.200 Precio de catálogo€ 1.800 - 2.200  $ 2,160 - 2,640
£ 1,620 - 1,980
元 14,184 - 17,336
₽ 164,124 - 200,596

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2003 |