Votre recherche G. Appert dans la vente

vendredi, 27 juin 2003

Vente en juin part I.

G.Appert

300
G.Appert

Maler des 19.Jhdts. DER VERTEIDIGUNGSKAMPF Landsknechte im Kriegskostüm des 17. Jhdts. in einer Gruppe zusammengestellt, in winterlicher Nacht an einer Kirche, einen Angriff erwartetend. Einer der Soldaten gibt einen Pistolenschuss ab. Öl/Lwd. 51 x 39 cm. Rechts unten sign. (462102)

Prix de catalogue € 1.800 - 2.200 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200  $ 2,016 - 2,464
£ 1,620 - 1,980
元 14,328 - 17,512
₽ 160,668 - 196,372

Plus d'informations sur cette œuvre