sábado, 23. marzo 2002

Subasta

» retorno

Paar Rokoko-Girandolen

1047
Paar Rokoko-Girandolen

Bronze vergoldet, dreipaßiger Fuß, darüber Balusterschaft mit Tülle und daraus entwickelte, geschweifte Arme in Blattform. Tüllen mit herausnehmbaren Einsätzen. H. : je 43 cm. 18./19.Jhdt. (98812)

Precio de catálogo € 3.500 - 4.200 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.200  $ 3,920 - 4,704
£ 3,150 - 3,780
元 27,860 - 33,432
₽ 312,410 - 374,892

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |