Vente Vente en mars part II.

Paar Rokoko-Girandolen

1047
Paar Rokoko-Girandolen

Bronze vergoldet, dreipaßiger Fuß, darüber Balusterschaft mit Tülle und daraus entwickelte, geschweifte Arme in Blattform. Tüllen mit herausnehmbaren Einsätzen. H. : je 43 cm. 18./19.Jhdt. (98812)

Prix de catalogue € 3.500 - 4.200 Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 26,985 - 32,382
₽ 316,015 - 379,218

Plus d'informations sur cette œuvre