viernes, 22. marzo 2002

Subasta

» retorno

Silber-Teekanne

137
Silber-Teekanne

Birnenförmig. Reich getrieben. Am gegossenem Henkel Puttenkopf. Schnabel mit Delphinkopf. Frühklassizistischer Stil, Stadt- und Meistermarken, H.: 14,5 cm. Amsterdam, 19. Jhdt. (978238)

Precio de catálogo € 750 - 980 Precio de catálogo€ 750 - 980  $ 900 - 1,176
£ 675 - 882
元 5,910 - 7,722
₽ 68,385 - 89,356

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |