vendredi, 22 mars 2002

Vente Vente en mars part I.

Silber-Teekanne

137
Silber-Teekanne

Birnenförmig. Reich getrieben. Am gegossenem Henkel Puttenkopf. Schnabel mit Delphinkopf. Frühklassizistischer Stil, Stadt- und Meistermarken, H.: 14,5 cm. Amsterdam, 19. Jhdt. (978238)

Prix de catalogue € 750 - 980 Prix de catalogue€ 750 - 980  $ 840 - 1,097
£ 675 - 882
元 5,970 - 7,800
₽ 59,715 - 78,027

Plus d'informations sur cette œuvre