sábado, 8. diciembre 2001

Subasta

» retorno

Gerahmtes Bildnis eines alten Mannes in Rüstung mit blauem Umhang

2581

Öl/Holz. Mit Flammleistenrähmchen. 10 x 8 cm. Ende 17. Anfang 18.Jhdt. (95236)

Precio de catálogo € 210 - 270 Precio de catálogo€ 210 - 270  $ 235 - 302
£ 189 - 243
元 1,671 - 2,149
₽ 18,744 - 24,100

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2001 |