samedi, 8 décembre 2001

Vente Vente en décembre part II.

Gerahmtes Bildnis eines alten Mannes in Rüstung mit blauem Umhang

2581

Öl/Holz. Mit Flammleistenrähmchen. 10 x 8 cm. Ende 17. Anfang 18.Jhdt. (95236)

Prix de catalogue € 210 - 270 Prix de catalogue€ 210 - 270  $ 235 - 302
£ 189 - 243
元 1,671 - 2,149
₽ 18,744 - 24,100

Plus d'informations sur cette œuvre