Su búsqueda de Ludwig Müller-Cornelius en la subasta

jueves, 5. diciembre 2019

» retorno

Ludwig Müller-Cornelius, 1864 München – 1946
Detailabbildung: Ludwig Müller-Cornelius, 1864 München – 1946

870
Ludwig Müller-Cornelius,
1864 München – 1946

PFERDEKUTSCHE VOR GROßEM BAUERNHAUS Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert „Müller-Cornelius“.
In vergoldetem Rahmen.

Precio de catálogo € 200 - 400 Precio de catálogo€ 200 - 400  $ 218 - 436
£ 176 - 352
元 1,554 - 3,108
₽ 16,956 - 33,912

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte