Ricerca Ludwig Müller-Cornelius nell’asta

giovedì, 5 dicembre 2019

Ludwig Müller-Cornelius, 1864 München – 1946
Detailabbildung: Ludwig Müller-Cornelius, 1864 München – 1946

870
Ludwig Müller-Cornelius,
1864 München – 1946

PFERDEKUTSCHE VOR GROßEM BAUERNHAUS Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert „Müller-Cornelius“.
In vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo € 200 - 400 Prezzo del catalogo€ 200 - 400  $ 218 - 436
£ 176 - 352
元 1,554 - 3,108
₽ 16,956 - 33,912

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte