Ihre Suche nach Ludwig Müller-Cornelius in der Auktion

Donnerstag, 5. Dezember 2019

Ludwig Müller-Cornelius, 1864 München – 1946
Detailabbildung: Ludwig Müller-Cornelius, 1864 München – 1946

870
Ludwig Müller-Cornelius,
1864 München – 1946

PFERDEKUTSCHE VOR GROßEM BAUERNHAUS Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Rechts unten signiert „Müller-Cornelius“.
In vergoldetem Rahmen.

Katalogpreis € 200 - 400 Katalogpreis€ 200 - 400  $ 218 - 436
£ 176 - 352
元 1,554 - 3,108
₽ 16,956 - 33,912

Weitere Werke dieses Künstlers

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES