miércoles, 4. julio 2018

Subasta Pinturas de los siglos XIX

» retorno

Johann Leonhard Hirschmann, 1672 – 1750
Detailabbildung: Johann Leonhard Hirschmann, 1672 – 1750

188
Johann Leonhard Hirschmann,
1672 – 1750

SELBSTPORTRAIT MIT PALETTE Öl auf Holz.
29 x 20,5 cm.
Rückseitig signiert: Joh. Leonhard Hirschmann Pict. Nürnbe. (1151275) (13)

Precio de catálogo € 5.000 - 7.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 7.000  $ 6,000 - 8,400
£ 4,500 - 6,300
元 39,400 - 55,160
₽ 455,900 - 638,260

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte