mercredi, 4 juillet 2018

Vente Tableaux du XIXe siècle

Johann Leonhard Hirschmann, 1672 – 1750
Detailabbildung: Johann Leonhard Hirschmann, 1672 – 1750

188
Johann Leonhard Hirschmann,
1672 – 1750

SELBSTPORTRAIT MIT PALETTE Öl auf Holz.
29 x 20,5 cm.
Rückseitig signiert: Joh. Leonhard Hirschmann Pict. Nürnbe. (1151275) (13)

£ 4,500 - 6,300
元 39,400 - 55,160
₽ 455,900 - 638,260

Plus d'informations sur cette œuvre