Su búsqueda de Leonard Bramer en la subasta

jueves, 12. abril 2018

» retorno

Leonard Bramer, 1596 – 1674, zug.
Detailabbildung: Leonard Bramer, 1596 – 1674, zug.

982
Leonard Bramer,
1596 – 1674, zug.

KREUZABNAHME CHRISTI Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 36,5 cm.
Auf hochoktogonalem Keilrahmen.

Precio de catálogo € 3.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 5.000  $ 3,360 - 5,600
£ 2,700 - 4,500
元 23,880 - 39,800
₽ 267,780 - 446,300

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte