jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Plata

» retorno

Charles Cumberworth, 1811 - 1852
Detailabbildung: Charles Cumberworth, 1811 - 1852

Lot 237 / Charles Cumberworth, 1811 - 1852

Detail images: Charles Cumberworth, 1811 - 1852 Detail images: Charles Cumberworth, 1811 - 1852 Detail images: Charles Cumberworth, 1811 - 1852

237
Charles Cumberworth,
1811 - 1852

INDIANERIN MIT KINDHöhe: 53 cm.
Seitlich am Sockel signiert und bezeichnet "Vittoz ciseleur".

Precio de catálogo € 7.500 - 8.500 Precio de catálogo€ 7.500 - 8.500  $ 8,475 - 9,605
£ 6,375 - 7,225
元 56,850 - 64,430
₽ 544,050 - 616,590

Bronze, schwarz patiniert, partiell poliert. Patinierung berieben. (11305433) (12)