viernes, 8. diciembre 2017

Subasta Hampel Living

» retorno

Rundes Miniaturbildnis einer Dame

3228

Miniaturmalerei auf Elfenbein.
Durchmesser: 7 cm. Seitenlänge: 13 cm.
19. Jahrhundert. Rechts signiert "Perrault".

Precio de catálogo € 60 - 80 Precio de catálogo€ 60 - 80  $ 67 - 89
£ 54 - 72
元 477 - 636
₽ 5,355 - 7,140

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gewölbtes Glas, vergoldeter Innenring. Ebonisierter quadratischer Rahmen. Die Dame mit rötlich-braunem Haar, Blick nach links, bedeckt mit hoher Haube und Seidentüchern. (1121148) (11)

Export restrictions outside the EU.