jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Esculturas y artes decorativas

» retorno

Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen
Detailabbildung: Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen

Lot 135 / Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen

Detail images: Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen

135

Höhe: ca. 97 cm sowie 100 cm.
Norddeutschland/ Niederlande.

Precio de catálogo € 2.000 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,260 - 3,389
£ 1,700 - 2,550
元 15,160 - 22,740
₽ 145,080 - 217,620

Eichenholz, geschnitzt und dunkel gebeizt. Rest., besch. (1130573) (1) (12)