Thursday, 7 December 2017

Auction Sculpture and works of art

Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen
Detailabbildung: Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen

Lot 135 / Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen

Detail images: Paar Reliefs mit Cherubim-Köpfen

135

Höhe: ca. 97 cm sowie 100 cm.
Norddeutschland/ Niederlande.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830

Eichenholz, geschnitzt und dunkel gebeizt. Rest., besch. (1130573) (1) (12)