miércoles, 7. diciembre 2016

Subasta Relojes y relojes de pulsera

» retorno

Kleine TIFFANY-Tischuhr
Detailabbildung: Kleine TIFFANY-Tischuhr
Kleine TIFFANY-Tischuhr

Lot 1000 / Kleine TIFFANY-Tischuhr

Detail images: Kleine TIFFANY-Tischuhr Detail images: Kleine TIFFANY-Tischuhr

1000
Kleine TIFFANY-Tischuhr

Höhe: 7 cm.
Bezeichnet „Tiffany & Co.” und Werknummer „1194”.

Precio de catálogo € 1.800 - 2.400 Precio de catálogo€ 1.800 - 2.400  $ 2,052 - 2,735
£ 1,602 - 2,136
元 14,058 - 18,744
₽ 128,898 - 171,864

Hochrechteckige Gehäuseform in braunem Schildpatt. Zifferblattring vergoldet, Zifferblatt mit schwarzer Stunde und gebläuten Zeigern. Rückseitig Tür. Obenliegende Unruh. (10815228) (11)