jueves, 8. diciembre 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

Paar Löwenskulpturen mit Wappen

Lot 2114 / Paar Löwenskulpturen mit Wappen

2114

Höhe: ca. 45 cm.
Breite: ca. 52 cm.
Tiefe: 25 cm.
18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 4.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 6.000  $ 4,560 - 6,839
£ 3,560 - 5,340
元 31,240 - 46,860
₽ 286,440 - 429,660

Holz, geschnitzt. Partiellfarbig bemalt. Rest. und minimal besch. (10809219) (10)