jeudi, 8 décembre 2016

Vente Hampel Living

Paar Löwenskulpturen mit Wappen

Lot 2114 / Paar Löwenskulpturen mit Wappen

2114

Höhe: ca. 45 cm.
Breite: ca. 52 cm.
Tiefe: 25 cm.
18. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 4.000 - 6.000 Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000  $ 4,520 - 6,779
£ 3,400 - 5,100
元 30,320 - 45,480
₽ 290,160 - 435,240

Holz, geschnitzt. Partiellfarbig bemalt. Rest. und minimal besch. (10809219) (10)