jueves, 22. septiembre 2016

Subasta Dos colecciones de marfil

» retorno

Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“
Detailabbildung: Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“

Lot 269 / Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“

Detail images: Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“ Detail images: Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“

269

Länge: ca. 27,5 cm.
Um 1900.

Precio de catálogo € 800 - 1.200 Precio de catálogo€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048

Minimal besch. und rest. Alterssp. (10708314) (12)