jeudi, 22 septembre 2016

Vente Deux collections d'objets en ivoire

Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“
Detailabbildung: Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“

269

Länge: ca. 27,5 cm.
Um 1900.

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932

Minimal besch. und rest. Alterssp. (10708314) (12)