jueves, 22. septiembre 2016

Subasta Muebles y mobiliario

» retorno

Seltener Architektenverwandlungstisch
Detailabbildung: Seltener Architektenverwandlungstisch

59

Höhe: ca. 78,5 cm.
Breite: 88,5 cm.
Tiefe: 53 cm.
Frankreich, um 1810.

Precio de catálogo € 3.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 6.000  $ 3,270 - 6,540
£ 2,640 - 5,280
元 23,490 - 46,980
₽ 211,469 - 422,939

Aufbau in Eiche, furniert in ausgesuchtem Mahagoni, lederbelegte Schreibplatte. Die Füße auf Rollen, die Zarge einschübig. Seitlich herausziehbare Tabletts und hochstellbare Schreibplatte. Rest., minimal besch., Alterssp. (1070115) (12)