viernes, 1. julio 2016

Subasta Hampel Living

» retorno

Oskar Nerlinger, 1893 Schwann bei Pforzheim – 1969 Ost-Berlin

1607
Oskar Nerlinger,
1893 Schwann bei Pforzheim – 1969 Ost-Berlin

ABENDLICHE FLUSSLANDSCHAFT Aquarell auf Papier.
24 x 31 cm.
Rechts unten signiert und datiert „41“
sowie links unten nummeriert „601“.
Im Passepartout.

Precio de catálogo € 500 - 700 Precio de catálogo€ 500 - 700  $ 570 - 797
£ 445 - 623
元 3,905 - 5,467
₽ 35,805 - 50,127

Papier mit kleiner Knickspur. (1061182) (12)