Su búsqueda de Walasse Ting en la subasta

jueves, 30. junio 2016

Arte moderno

» retorno

Walasse Ting, 1929 – 2010

571
Walasse Ting,
1929 – 2010

SCHÖNHEIT IN BLAUEM KLEID Farbseriegrafie.
Sichtmaß: 70 x 97 cm.
Links unten nummeriert, mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 400 - 500 Precio de catálogo€ 400 - 500  $ 448 - 560
£ 360 - 450
元 3,184 - 3,980
₽ 31,848 - 39,810

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Exemplar 155/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1062617) (12)