jueves, 30. junio 2016

Subasta Arte moderno

» retorno

Walasse Ting, 1929 – 2010

571
Walasse Ting,
1929 – 2010

SCHÖNHEIT IN BLAUEM KLEID Farbseriegrafie.
Sichtmaß: 70 x 97 cm.
Links unten nummeriert, mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo € 400 - 500 Precio de catálogo€ 400 - 500  $ 436 - 545
£ 352 - 440
元 3,132 - 3,915
₽ 28,195 - 35,245

Exemplar 155/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1062617) (12)