jeudi, 30 juin 2016

Vente Art modern

Walasse Ting, 1929 – 2010

571
Walasse Ting,
1929 – 2010

SCHÖNHEIT IN BLAUEM KLEID Farbseriegrafie.
Sichtmaß: 70 x 97 cm.
Links unten nummeriert, mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 400 - 500 Prix de catalogue€ 400 - 500  $ 455 - 570
£ 356 - 445
元 3,124 - 3,905
₽ 28,644 - 35,805

Exemplar 155/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1062617) (12)